Unser Team
  Annegret Kress
Immobilienmaklerin IHK
MarktWert-Maklerin®
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Geschäftsführende Gesellschafterin
 
 
Tel.: 0151 / 56 90 63 23
E-Mail: annegret.kress@immobilienwelt-kress.de
  Heiko Kress
Verbandsgeprüfter und anerkannter Sachverständiger für Grundstücke und Immobilien sowie Mieten und Pachten
Geprüfter Wohnimmobilienverwalter (DFI)
Geschäftsführender Gesellschafter
 
 
Tel.: 0160 / 40 29 161
E-Mail: heiko.kress@immobilienwelt-kress.de
  Christian Kress
Immobilienkaufmann
 
Tel.: 0152 / 53 96 03 64
E-Mail: christian.kress@immobilienwelt-kress.de
  Karolin Hoffmann
Immobilienassistentin
 
Tel.: 06661 / 15 20 310
E-Mail: karolin.hoffmann@immobilienwelt-kress.de
  Sandra Erbe
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Hausverwaltung
 
Tel.: 0157 / 53 62 24 11
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
  Michaela Pöltl
Hausverwaltung
 
Tel.: 0173 / 82 31 852
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
  Christian Beran
Technische Objektbetreuung
 
Tel.: 0157 / 70 88 08 93
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
  Heiko Ziegler
Technische Objektbetreuung
 
Tel.: 0176 / 14 37 67 71
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
  Julia Schleicher
Marketing
 
Tel.: 06661 / 15 20 310
E-Mail: julia.schleicher@immobilienwelt-kress.de

Ihr schneller Kontakt zu uns

anfrage@immobilienwelt-kress.de
Tel.: 06661 15 20 310

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Tipps und Tricks

für den Immobilienverkauf von privat zu privat... Weiterlesen...

Immobilienwelt Kress GbR

Immobilien. In guten Händen.