Unser Team
  Heiko Kress
Inhaber
Verbandsgeprüfter und anerkannter Sachverständiger für Grundstücke und Immobilien sowie Mieten und Pachten
 
Tel.: 0160 4029161
E-Mail: heiko.kress@immobilienwelt-kress.de
  Annegret Kress
Immobilienmaklerin IHK
MarktWert-Maklerin®
 
 
Tel.: 0151 56906323
E-Mail: annegret.kress@immobilienwelt-kress.de
  Stephanie Kaletta
Immobilienmaklerin SGD
 
 
Tel.: 0173 8231852
E-Mail: stephanie.kaletta@immobilienwelt-kress.de
  Benjamin Mett
Immobilienberater
 
 
Tel.: 0178 4778229
E-Mail: benjamin.mett@immobilienwelt-kress.de
  Nicole Ochs
Hausverwaltung
 
 
Tel.: 0157 53622411
E-Mail: nicole.ochs@immobilienwelt-kress.de
  Cornelia Löffert
Kundenbetreuung
 
 
Tel.: 06664 258513
E-Mail: cornelia.loeffert@immobilienwelt-kress.de
  Achim Schlattner
Gebäudemanagement
 
 
Tel.: 0157 70880893
E-Mail: achim.schlattner@immobilienwelt-kress.de
  Christian Kress
Immobilienberater
Dualer Student Betriebswirtschaft - Fachrichtung Handel & Dienstleistung
 
Tel.: 06664 258513
E-Mail: christian.kress@immobilienwelt-kress.de

Ihr schneller Kontakt zu uns

anfrage@immobilienwelt-kress.de
Tel.: 06664 258513

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Tipps und Tricks

für den Immobilienverkauf von privat zu privat... Weiterlesen...

Immobilienwelt Kress

Immobilien. In guten Händen.