Unser Team
  Annegret Kress
Immobilienmaklerin IHK
MarktWert-Maklerin®
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Geschäftsführende Gesellschafterin
 
 
Tel.: 0151 56906323
E-Mail: annegret.kress@immobilienwelt-kress.de
  Heiko Kress
Verbandsgeprüfter und anerkannter Sachverständiger für Grundstücke und Immobilien sowie Mieten und Pachten
Geprüfter Wohnimmobilienverwalter (DFI)
Geschäftsführender Gesellschafter
 
 
Tel.: 0160 4029161
E-Mail: heiko.kress@immobilienwelt-kress.de
  Christian Kress
Immobilienberater
 
Tel.: 06661  15 20 310
E-Mail: christian.kress@immobilienwelt-kress.de
  Sandra Erbe
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Hausverwaltung
 
 
   
   
Tel.: 06661  15 20 310  
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de  
  Karolin Hoffmann
Kundenbetreuung
 
 
Tel.: 06661  15 20 310
E-Mail: karolin.hoffmann@immobilienwelt-kress.de
    Christian Beran
Gebäudemanagement und Objektverwaltung
 
 
Tel.: 0157 70880893
E-Mail: christian.beran@immobilienwelt-kress.de
    Herbert Scheidemantel
Gebäudemanagement und Objektverwaltung
 
 
Tel.: 0176 14376771
E-Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de

Ihr schneller Kontakt zu uns

anfrage@immobilienwelt-kress.de
Tel.: 06661 15 20 310

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Tipps und Tricks

für den Immobilienverkauf von privat zu privat... Weiterlesen...

Immobilienwelt Kress GbR

Immobilien. In guten Händen.