Ihre Ansprechpartner
 
Heiko Kress
Geprüfter und anerkannter Bewertungssachverständiger und Immobiliengutachter
 
Mobil: 0160 4029161
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: heiko.kress@immobilienwelt-kress.de
 
 
Annegret Kress
Immobilienmaklerin IHK
MarktWert-Maklerin®
 
Mobil: 0151 56906323
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: annegret.kress@immobilienwelt-kress.de
 
 
Stephanie Kaletta
Immobilienmaklerin SGD
 
Mobil: 0173 8231852
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: stephanie.kaletta@immobilienwelt-kress.de
 
 
Benjamin Mett
Immobilienberater
 
Mobil: 0178 4778229
Telefon: 06643 4499965
Fax: 06643 4499964
Mail: benjamin.mett@immobilienwelt-kress.de
 
 
Nicole Ochs
Hausverwaltung
 
Mobil: 0157 53622411
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: nicole.ochs@immobilienwelt-kress.de
 
 
Achim Schlattner
Objektbetreuung
 
Mobil: 0157 70880893
Telefon: 06661 6009780
Fax: 06664 6970
Mail: achim.schlattner@immobilienwelt-kress.de
 
 
Cornelia Löffert
Kundenservice
 
   
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: cornelia.loeffert@immobilienwelt-kress.de
 
 
Christian Kress
Immobilienberater
Dualer Student Betriebswirtschaft - Handel & Dienstleistung
 
   
Telefon: 06664 258513
Fax: 06664 6970
Mail: christian.kress@immobilienwelt-kress.de
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

anfrage@immobilienwelt-kress.de
Tel.: 06664 258513

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Tipps und Tricks

für den Immobilienverkauf von privat zu privat... Weiterlesen...

Immobilienwelt Kress

Immobilien. In guten Händen.