Ihre Ansprechpartner
 
Heiko Kress
Geprüfter und anerkannter Bewertungssachverständiger und Immobiliengutachter
Geprüfter Wohnimmobilienverwalter (DFI)
Geschäftsführender Gesellschafter
 
Mobil: 0160 / 40 29 161
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: heiko.kress@immobilienwelt-kress.de
 
 
Annegret Kress
Immobilienmaklerin IHK
MarktWert-Maklerin®
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Geschäftsführende Gesellschafterin
 
Mobil: 0151 / 56 90 63 23
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: annegret.kress@immobilienwelt-kress.de
 
 
Christian Kress
Immobilienkaufmann
 
Mobil: 0152 /  53 96 03 64
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: christian.kress@immobilienwelt-kress.de
 
 
Karolin Hoffmann
Immobilienassistentin
 
   
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: karolin.hoffmann@immobilienwelt-kress.de 
 
 
Sandra Erbe
Geprüfte Wohnimmobilienverwalterin (DFI)
Hausverwaltung
 
Mobil: 0157 / 53 62 24 11
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
 
 
Michaela Pöltl
Hausverwaltung
 
Mobil: 0173 / 82 31 852
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de
 
 
Christian Beran
Technische Objektbetreuung
 
   
Mobil: 0157 / 70 88 08 93
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de 
 
 
Heiko Ziegler
Technische Objektbetreuung
 
   
Mobil: 0176 / 14 37 67 71
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: hausverwaltung@immobilienwelt-kress.de 
 
 
Julia Schleicher
Marketing
 
   
Telefon: 06661 / 15 20 310
Fax: 06661 / 15 20 307
Mail: julia.schleicher@immobilienwelt-kress.de 
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

anfrage@immobilienwelt-kress.de
Tel.: 06661 15 20 310

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Tipps und Tricks

für den Immobilienverkauf von privat zu privat... Weiterlesen...

Immobilienwelt Kress GbR

Immobilien. In guten Händen.